Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
"Вопросов нет, сыграли на пять с плюсом" Владислав Третьяк: Может, не надо для России назначать матчи на Девятое мая?

Словакия — Россия. Прогноз Алексея Лазаренко.

Экс-нападающий национальной сборной Украины, выступавший в чемпионате России за столичные клубы «Спартак» и «Крылья Советов», а также за хабаровский «Амур» Алексей Лазаренко в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч чемпионата мира Словакия — Россия.

Тип ставки: ординар

Словакия - Россия

10.05.2015 21:15 МСК

ЧМ-2015

Ставка: тотал матча больше 5,5 шайб Коэффициент: 1,80

После досадного поражения от норвежцев (по ходу встречи словаки вели 2:0 и уступили 2:3), а также в целом уверенной игры белорусов на турнире (за исключением лишь последнего матча против россиян, когда команда Дэйва Льюиса потерпела сокрушительное поражение со счетом 0:7) перед словаками нависла реальная угроза непопадания в плей-офф практически домашнего чемпионата мира.

Поэтому предстоящий матч для словаков сродни последнему бою, который я просто не вижу за счёт чего они могут выиграть. Сборная России показала феерический хоккей в поединке с командой Беларуси. У россиян очень хорошо выглядела тройка Ковальчук – Анисимов — Тарасенко, наконец-то «проснулся» Малкин, сверхнадежный хоккей демонстрирует Бобровский.

Уверен, что словаки опасаются россиян, и наверняка будут играть от обороны, рассчитывая на контратаки и ошибки российской обороны. Не думаю, что словаки создадут большие проблемы дружине Знарка, но при этом уверен, что биться будут до последней секунды.

Прогноз: 2:5

Автор: Александр Шапиро

Источник: www.bookmakersrating.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба