Самые влиятельные персоны в российском хоккее. Часть 2 Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Авангард» — «Металлург» Мг. Прогноз Олега Мосалева.

Известный спортивный журналист, комментатор телеканала КХЛ-ТВ, признававшийся дважды лучшим комментатором сезона КХЛ (2010/11 и 2011/12 гг.) Олег Мосалев в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч Кубка губернатора Челябинской области между командами «Авангард» — «Металлург» Мг.

Тип ставки: ординар

«Авангард» — «Металлург» Мг

06.08.2015 13:00 МСК

Кубок губернатора Челябинской области

Ставка: тотал больше 5.5 шайб. Коэффициент: 2,03

Все команды КХЛ сейчас под серьезными нагрузками. Омичи вернулись со сбора в Чехии, а «Магнитка» прилетела из Германии. Обе команды уже провели по несколько товарищеских игр. И те, и другие уже успели как выиграть, так и проиграть.

«Авангард» обновился достаточно сильно — новый главный тренер, много новичков. Первые матчи омичи проводят очень результативно, но и в обороне пока очень много проблем. «Металлург» сделал точечное усиление состава. Это будет лишь третий матч для команды железного Майка, но Сергей Мозякин и Данис Зарипов продолжают свое черное для соперников дело.

Жду результативного матча. Наверняка команды на двоих забросят. Как минимум шесть шайб. Возможно, выигрышной окажется ставка «все периоды больше 1,5».

Автор: Александр Шапиро

Источник: www.bookmakersrating.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба