Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
"Сказали пилоту готовить самолет и быть готовым к отлету в любую минуту". Как "Детройт" выкрал Сергея Федорова "Кубок мэра Москвы – важная часть предсезонной подготовки"

Радулов женился, а юниоры выиграли у сборной США

Александр Радулов женился на Дарье Дмитриевой


Предупреждение для Николишина


Глава попечительского совета «Трактора» Иван Сеничев выразил неудовлетворение результатами команды на Кубке губернатора Челябинской области. «Выступление команды на домашнем турнире считаю неудовлетворительным. Думаю, итог Кубка — холодный душ для тренерского штаба. Мы ко многим вещам относимся со снисхождением, всё же Николишин — молодой тренер, и это его первая «предсезонка». Но не взять ни одной из четырёх игр! На первый раз мы ограничимся серьёзным внушением главному тренеру.

Конечно, основные задачи «предсезонки» — просмотреть звенья, обкатать молодёжь, начать чемпионат без травм. Но когда ты на собственной арене каждый день собираешь полный зал и не показываешь хорошей игры, когда нет ни одной победы — это никуда не годится. И тренерский штаб должен это понимать», — цитирует Сеничева «Р-Спорт».

Верёвко назначен президентом «Спартака»


Андрей Верёвко назначен президентом московского хоккейного клуба «Спартак». Вячеслав Старшинов, занимавший эту должность с осени 2002 года, стал почётным президентом. Верёвко ранее занимал пост генерального директора «Спартака», а до этого на аналогичной должности трудился в «Атланте».

В июне в руководство «Спартака» вошли Валерий Каменский и Алексей Жамнов. Каменский назначен вице-президентом клуба, а Жамнов — первым вице-президентом — генеральным менеджером.

Кондратьев перешёл в «Торпедо»


Мы ко многим вещам относимся со снисхождением, всё же Николишин — молодой тренер, и это его первая «предсезонка». Но не взять ни одной из четырёх игр! На первый раз мы ограничимся серьёзным внушением главному тренеру.
Обладатель Кубка Гагарина — 2011 в составе «Салавата Юлаева» Максим Кондратьев подписал контракт с «Торпедо». Детали соглашения не уточняются. 32-летний защитник присоединится к команде на сборе в Чехии, который пройдёт с 11 по 14 августа. В прошлом сезоне Кондратьев защищал цвета челябинского «Трактора», в составе которого провёл 63 матча и набрал 17 (6+11) очков. Хоккеист в разное время выступал за «Ладу», СКА, ЦСКА, «Локомотив», а также клубы НХЛ «Торонто» и «Рейнджерс».

Реконструкция «Мегаспорта» завершится в ноябре


Ремонт во дворце спорта «Мегаспорт» планируется завершить в ноябре 2015 года. Об этом журналистам заявил глава департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьёв. «Буквально сегодня у нас состоялось совещание, на котором представители компании, осуществляющей ремонт «Мегаспорта», подтвердили, что работы во дворце будут завершены в срок. Объект планируется сдать в ноябре этого года».

«Мегаспорт» был закрыт на реконструкцию в сентябре 2013 года.

Юниорская сборная России выиграла у американцев на мемориале Глинки


Буквально сегодня у нас состоялось совещание, на котором представители компании, осуществляющей ремонт «Мегаспорта», подтвердили, что работы во дворце будут завершены в срок. Объект планируется сдать в ноябре этого года.
В своём втором матче на мемориале Глинки, который проходит в Чехии и Словакии, юниорская сборная России U18 одолела сверстников из США со счётом 5:2. Таким образом, россияне одержали вторую победу подряд на старте турнира и практически обеспечили себе место в полуфинале. Следующий матч подопечные Виталия Прохорова проведут 12 августа с финнами.

«Я доволен результатом и тем, что в определённый момент мы смогли переломить ход тяжело складывающейся встречи. Благодарен ребятам и вратарю Владиславу Сухачёву, который был лучшим в составе обеих команд. В плане качества игры могу сказать, что лишь в третьем периоде мы были близки к идеалу. Некоторые хоккеисты пока выпадают из общего рисунка. Будем работать над тем, чтобы они смогли показывать свою лучшую игру», — отметил главный тренер сборной России U18 Виталий Прохоров.

Радулов женился на Дарье Дмитриевой


Нападающий ЦСКА Александр Радулов женился на Дарье Дмитриевой, серебряном призёре Олимпиады-2012 по художественной гимнастике. Двукратный чемпион мира 2008 и 2009 годовРадулов и многократная чемпионка мира Дмитриева встречались более двух лет.

«Да, да, да, мы официально поженились, я даже взяла фамилию мужа, — приводит слова Дмитриевой «Комсомольская правда». — Отмечали в очень узком кругу, только мы вдвоём и свидетели. Но в будущем планируем провести пышное торжество, уже после рождения ребёночка. Как именно это пройдёт и когда, мы ещё не обсуждали, скорее всего, отметим после хоккейного сезона. Но совершенно точно пригласим на праздник только своих близких, родных и друзей, никаких посторонних. Будет ли пышное белое платье, не знаю. У меня ещё есть время всё придумать».
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба