Тогда Зарипов, теперь – Мозякин. Омск снова обыгран по буллитам В каждом клубе нужен свой Вайсфельд

Новости : Континентальная Хоккейная Лига. Видеообзор 5 сентября

«Амур» - «Адмирал» - 2:4

По прошествии полутора минут хозяева уже вели 2:0, и судьба приморцев казалась незавидной. Тем не менее, на 19-й минуте Дмитрий Лугин инициировал возвращение гостей в игру, а на 27-й он же забросил шайбу, которой предстояло стать победной, поскольку до этого счет сравнял Дмитрий Саюстов. Так первое из четырех дальневосточных дерби сезона завершилось успехом команды Александра Андриевского.

«Металлург» Магнитогорск – «Авангард» - 3:2 Б

А эти команды уже завершили программу очных встреч в регулярном чемпионате, и в обоих случаях победу в послематчевой серии бросков праздновал коллектив Майка Кинэна. Сегодня исход борьбы решила попытка Сергея Мозякина, но гости должны быть благодарны голкиперу Доминику Фурху за то, что им удалось увезти из Магнитогорска хотя бы очко. Игровое преимущество хозяев наглядно отражает соотношение бросков в створ ворот - 42-22.