В Усть-Каменогорске была убита супруга известного защитника КХЛ и ВХЛ Евгения Фадеева Любимые вратари Александра Овечкина в НХЛ

Малкин забросил первую шайбу в сезоне. Овечкин забил второй гол. Тарасенко забил третий гол

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин в матче с «Оттавой» (2:0) забил первый гол в сезоне.

29-летний россиянин открыл счет в начале второго периода с передач Патрика Хернквиста и Криса Летанга.

Всего в 4 матчах сезона в активе Малкина 2 (1+1) очка. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин в матче с «Чикаго» (4:1) забросил вторую шайбу в сезоне.

30-летний россиянин поставил точку в игре на 55-й минуте после передач Евгения Кузнецова и Ти Джея Оши.

Всего в 2 матчах сезона в активе Овечкина 3 (2+1) очка. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко в матче с «Эдмонтоном» (2:1, после 2-го периода) забросил третью шайбу в сезоне.

23-летний россиянин отличился во втором периоде (2:1) после передач Джея Баумистера и Йори Лехтеря.

Всего в 4 матчах сезона в активе Тарасенко 5 (3+2) очков. Подробнее его статистику можно найти здесь.