Новости : Континентальная Хоккейная Лига. Видеообзор 18 октября Сергей Черкас: Главный и помощник — как небо и земля. Заслуженный тренер России — о переменах в СКА

Отношения ХК "Адмирал" и Лисина будут урегулированы в суде - Мухометов

Форвард ХК "Адмирал" Энвер Лисин

Отношения хоккеиста уфимского "Салавата Юлаева" Энвера Лисина и его бывшего клуба - владивостокского "Адмирала" - будут урегулированы в судебном порядке, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер дальневосточников Ильдар Мухометов.

Лисин выступал за "Адмирал" с 2013 по 2015 год (с перерывом). В межсезонье 29-летний хоккеист перешел в "Салават Юлаев". Ранее глава профсоюза КХЛ Андрей Коваленко заявил, что "Адмирал" - самый проблемный клуб в лиге и имеет задолженности перед хоккеистами за прошлый сезон. Мухометов, в свою очередь заявил, что график выплат задолженностей согласован с КХЛ и агентами хоккеистов.

Профсоюз игроков КХЛ информацию по "Адмиралу" узнает у сторонних людей - Мухометов >>>

"Единственный проблемный игрок - Энвер Лисин. С ним все разногласия будут урегулированы в судебном порядке, - сказал Мухометов по телефону. - Потому что он позволил себе вольность подать заявление в сторону нашего клуба в прокуратуру. Это другая плоскость работы, у нас нет никакого шанса урегулировать взаимоотношения, кроме как в судебном порядке".

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба