Ближайший домашний матч
18 апреля, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Егор Коршков: "Попробовал "улитку", вылез на ближнюю штангу, и шайба зашла в ворота. Даже не видел, как она зашла" Рон Уилсон: "Защитники сборной России провели выдающийся матч"

Радель Фазлеев: "Мы ничего не говорили до игры. Пусть американцы сейчас локти кусают"

Форвард молодежной сборной России Радель Фазлеев прокомментировал победу над США (2:1) в полуфинале МЧМ-2016.

– До сих пор не могу поверить, что мы это сделали. Шли к этому всю сознательную жизнь, сколько нам – 18, 19, 20 лет. Просто счастливы.

Сейчас уже эмоции маленько утихли. Выплеснули очень много эмоций с Данией, сейчас с Америкой – маленько опустошены. Будем копить эмоции на завтра. Отдадим все.

– После четвертьфинала вы сказали, что тренеры попросили пожалеть их нервы. Что тренеры сказали сейчас?

– Ничего не сказали, просто очень счастливы. Сегодняшняя игра более объяснима, чем прошлая. Все довольны. Но Валерий Николаевич сразу сказал: «Давайте, в эйфорию не впадайте. Завтра финал – то, ради чего мы приехали».

– Американцы многими воспринимались как фавориты. Как воспринимали эту команду вы?

– Да никак. Знаете, нам вообще все равно. Их тренер что-то там... Ладно, не буду говорить. Что-то сказал там – до нас слухи дошли. Я сам ничего не читаю. Пусть они сейчас думают, локти кусают. Мы ничего не говорили, вышли и сделали.

– Сегодня, наверное, у ваших родных более покладистое настроение. Можно бабушке не бояться звонить!?

– Да нет, все равно побоюсь. Потому что в последнюю минуту я сам опять на скамейке ногти кусал. Что поделаешь, хоккей. Мы очень рады, что выиграли, – рассказал Фазлеев в интервью телеканалу «Матч ТВ».

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба