"Они супергерои, их уровень - в горах Непала" Московская полиция задержала четыре человека после драки хоккейных фанатов в Лужниках

Говорить о вступлении британского клуба в КХЛ можно будет не ранее 2018 года – Блэк

Изображение логотипа Континентальной хоккейной лиги

Британские хоккейные клубы хотели бы провести несколько товарищеских матчей с командами из КХЛ, заявил "Р-Спорт" Нил Блэк, владелец "Ноттингем Пантерз", выступающих в Элитной хоккейной лиге Великобритании.

Ранее президент КХЛ Дмитрий Чернышенко в интервью российским СМИ сообщил, что у лиги есть заявки на вступление от нескольких стран, включая Великобританию.

"Сейчас, я думаю, трудно говорить о том, что мы в ближайшее время можем вступить в КХЛ, хотя бы потому, что нам негде играть, и вопросы логистики выглядят очень сложными. На самом деле наши пять команд хотели бы в ближайшее время провести у себя дома выставочные матчи с клубами КХЛ, в частности, с командами дивизиона Боброва, где играет СКА", - сказал Блэк по телефону.

"Подходящая арена в нашей стране может появиться только в 2018 году, и я думаю, что только после этого можно будет говорить о возможности вступления клуба в КХЛ. Но еще много времени до этого", - добавил Блэк.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба