"Почему игроки нас игнорируют?!" Скандал дня. После матча ЦСКА с "Торпедо" выяснилось, что игроки КХЛ объявили своеобразный бойкот комментаторам "Матч ТВ" "Динамо" победило из-за удаления Ковальчука. Всё о матче со СКА

Фатальное удаление Ковальчука, жестокий удар Панина и травма Потапова. Самые яркие моменты вторых матчей полуфиналов Западной Конференции

1. Шустрый Плэтт

Форвард ЦСКА Джефф Плэтт успел не только сделать бросок по воротам, но и добить отскочившую от голкипера шайбу прежде, чем защитники «Торпедо» заметили нападающего армейцев на собственном пятачке.

2. Удар Панина в голову

Непонятно зачем Панин атаковал нападающего «Торпедо» Потапова со спины в голову. Как результат: Панин получил дисциплинарный штраф до конца матча, а форвард нижегородцев покинул лед только при помощи партнеров по команде.

3. Денисов VS Мозер

В матче ЦСКА - «Торпедо» небольшие стычки стали едва ли не закономерностью, и в итоге вылились в драку капитана армейцев Денисова с нападающий нижегородцев Мозером.

4. Фатальное для СКА удаление Ковальчука

Экс-капитан СКА на полном ходу врезается в Робинсона, и защитник «Динамо» как подкошенный падает на лед. Итог: удаление Ковальчука, ставшее решающим в матче.

5. Издевательский гол Брюквина

Динамовцы рванули «2 в 1». А Владимир Брюквин: легко и красиво, словно не замечая защитника СКА, переправляет шайбу в пустые ворота. Хафизуллин в сердцах ломает клюшку о ворота. Но поздно, счет на табло - 3:1.

6. Размах на рубль, удар на копейку

Долго готовились к кулачному бою шведский форвард «Торпедо» Клингберг и нападающий армейцев Любимов. Сброшены перчатки, шлемы, соперники угрожающе сходятся и... без единого удара падают, сцепившись, на лед. Где их и разнимают судьи.

Правда, надо признать, что до наиболее эпичного сражения «всех времен и народов» соперники не дотянули. Пальма первенства принадлежит Фрэнсису Лессару  (River Kings) и Себастьяну Леферье (HC Carvena) и их бою в лиге LNAH, состоявшемуся 24 февраля 2013 года.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба