Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Старые трюки Прохоркина не остановили "Авангард". Обзор матча Тихонов: Знарок как отец, с ним готов хоть на войну. Виктор Тихонов - об "Аризоне", Панарине и Знарке

Эмоции Скабелки, возвращение Ковальчука и настрой Жердева. Обзор соцсетей КХЛ

«Салавату» от «Comedy Woman»
Актриса и участница шоу «Comedy Woman» Татьяна Морозова поздравила «Салават Юлаев» с победой над «Ак Барсом» в четвертьфинале Востока. Татьяна родом из Уфы, и за «Салават» вместе с ней болеют муж и маленькая дочка. 

Хет-трик Ткачёва
Пока в текущем плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина был оформлен только один хет-трик. Автором его стал нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачёв, в том самом удивительном шестом матче, где казанцы победили «Салават» 8:0. А уже через день они завершили сезон. 

Голубевы отдыхают
Игроки «Ак Барса», закончившие тяжёлый, напряжённый сезон непривычно рано, теперь имеют полное право расслабиться и отдохнуть. К примеру, нападающий Денис Голубев так и поступает, в компании любимой жены Карины. 

Модник Пархом
Пока оставшиеся в плей-офф восемь клубов решают, кто из них более достоин Кубка Гагарина, другие команды вовсю готовятся к летнему отпуску. К примеру, талисман «Югры» Пархом уже бегает по магазинам в поисках шляпы на лето. 

Сдержанный Жердев
Форварды нижегородского «Торпедо» Николай Жердев и Сергей Костицын были, разумеется, рады победе в серии над «Йокеритом». Однако лишний раз распылять эмоции в разгар серии с ЦСКА торпедовцы не хотят, потому и улыбки у них сдержанные.
Обзор соцсетей КХЛ

Кольцов поправляется
А вот защитник Кирилл Кольцов не может помочь «Торпедо» в противостоянии с московскими «армейцами», он травмирован. Восстановление займёт ещё 2-4 недели, и вместе с любимой женой Светланой Кирилл болеет за нижегородцев из дома. 

«Удачи, папочка!»
Игроков «Сибири» на два матча в Магнитогорск прямо из раздевалки провожали их жёны и дети. Сыновья и дочка голкипера Александра Салака на прощание оставили ему вот такое трогательное пожелание удачи. 

Признание в любви Екатеринбургу
«Я был горд тем, что ношу свитер «Автомобилиста». Я на самом деле чувствую себя частью этого города. Как бы всё ни сложилось дальше, Екатеринбург навсегда останется в моём сердце», – такой речью завершил свой третий сезон в КХЛ голкипер Якуб Коварж. Андрей Разин уже говорил, что ситуация по будущему Коваржа зависит от него самого.

«Автомобилист» в «гражданском»
На общих фото мы все привыкли видеть любую хоккейную команду исключительно в форме. А вот так, к примеру, в «гражданском» выглядит «Автомобилист» образца нынешнего сезона. Всех узнаёте? 

Дорожное путешествие в Челябинск
История умалчивает, зачем нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев и его любимец лабрадор Майк отправились в Челябинск, но настроение в этой поездке у обоих было отменное. 

Рыспаев приглашает!
«Барыс» в нынешнем году не смог пробиться в плей-офф, но не все игроки астанинцев на этой безрадостной ноте завершили сезон. К примеру, Дамир Рыспаев сейчас играет за «Номад» в чемпионате Казахстана и там не изменяет себе – продолжает драться. 

«Крылышки» скоро вернутся! 
Недавно стало известно, что в следующем сезоне в состав МХЛ войдёт клуб «Крылья Советов», а президентом его станет один из самых известных воспитанников клуба – Алексей Морозов. На этом фото Алексей вместе с лучшими игроками традиционного весеннего матча между ветеранами и болельщиками «Крыльев». 

Фонтан эмоций
В плей-офф эмоции зашкаливают у всех без исключения, в том числе и у главных тренеров. К примеру, вот так наставник «Сибири» Андрей Скабелка пытался взбодрить своих подопечных во время первого матча серии с «Магниткой». 

Матроска не теряет хватку
Помните, как на попечении у «Адмирала» появилась кошка Матроска? История усатой любительницы морских деликатесов тогда прогремела на всю страну. А ведь между прочим, Матроска до сих пор периодически вспоминает былые навыки. 

С детства за «Сибирь»
Когда твои родители болельщики, то огромная часть твоих детских фотографий будет выглядеть приблизительно вот так. Вот в чём секрет преданности новосибирских фанатов, их учат болеть с детства! 

Настрой Ковальчука перед матчем
После четырёх кряду побед над «Локомотивом», три из которых были сухими, СКА вернул в состав опального нападающего Илью Ковальчука. После возвращения Илья пока не отметился голами, но видно, как серьёзно он настроен на каждый матч и очень переживал из-за результата второй игры.
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба