Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Хиетанен заявил, что "Динамо" показало идеальную игру в матче с ХК СКА в Петербурге Огромный плюс ЦСКА - практически безболезненная ротация хоккеистов, считает Гуськов

СКА демонстрирует организованную и грамотную игру в плей-офф КХЛ - Марков

СКА демонстрирует организованную и грамотную игру в плей-офф КХЛ, но при этом у команды есть потенциал для роста, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник сборной России по хоккею, бронзовый призер Олимпийских игр 2002 года, чемпион мира 2008 года Даниил Марков.

В пятницу в Санкт-Петербурге СКА примет московское "Динамо" в третьем матче второго раунда  плей-офф. В предыдущем матче "Динамо" одержало победу в овертайме со счетом 4:3, что позволило сравнять счет в серии - 1-1.

"СКА очень организовано выглядит. Игра команды в плей-офф в этом году стала приятным сюрпризом. Хоккеисты действуют грамотно, при этом виден потенциал для усиления игры, - заявил Марков по телефону. - Несмотря на победу "Динамо" во втором матче серии, в Санкт-Петербурге им придется тяжеловато. Сказывается, что в СКА собраны более опытные игроки".

"Момент с удалением (нападающего СКА Ильи) Ковальчука в овертайме второго матча достаточно смешной. Думаю, именно поэтому канадский защитник (Мэт) Робинсон играет в КХЛ, а не в НХЛ. Упасть, поднять голову, а потом опустить, после того как увидел, что судья дает удаление - высший пилотаж", - добавил Марков.

СКА показывает лучшую реализацию большинства среди всех оставшихся а плей-офф команд - 30%. "Бригада большинства у СКА хорошая, это было видно и в сезоне, и особенно сейчас в плей-офф. Против них нужно играть жестко, чтобы нейтрализовать, но при этом не грубо, чтобы не получить еще одно удаление. Отмечу, что в первом матче серии четверка хоккеистов" Динамо" действовала неправильно, совершая одинаковые ошибки, за что их и наказывали", - отметил собеседник агентства.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба