Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Пять слабых сторон ЦСКА, которые могут стать серьезной преградой на пути к "Гагарину" Панарин уже догнал Селянне. В 78 матчах текущего чемпионата в активе Панарина уже 75 очков

Бывшего топ-менеджера ХК "Динамо" (Минск) Бережкова отпустили из СИЗО

Бывшего топ-менеджера минского хоккейного клуба "ДинамоВладимира Бережкова освободили из СИЗО, сообщает агентство Sputnik со ссылкой на его сына Никиту.

Следственный комитет Белоруссии в конце июля 2015 года возбудил уголовное дело в отношении бывшего гендиректора "Динамо" Максима Субботкина в связи со злоупотреблением служебными полномочиями, а в отношении бывшего и.о. генерального директора клуба Бережкова - в связи с подозрением в хищении денежных средств клуба КХЛ. В начале февраля обвиняемых подали прошения о помиловании, так как возместили ущерб клубу.

Никита Бережков заявил Sputnik, что его отца действительно освободили.

"Я и сам не знаю (причины освобождения). Не могу дозвониться", – добавил он.


Генеральная прокуратура Белоруссии подтвердила освобождение из-под стражи бывшего генерального менеджера хоккейного клуба "Динамо" (Минск) Владимира Бережкова, заявил РИА Новости официальный представитель Генпрокуратуры республики Петр Киселев.

В конце июля 2015 года СК возбудил уголовное дело в отношении бывшего гендиректора "Динамо" Максима Субботкина в связи со злоупотреблением служебными полномочиями, а в отношении бывшего и.о. генерального директора клуба Бережкова — в связи сподозрением в хищении денежных средств клуба, выступающего в КХЛ. Оба были взяты под стражу.

"В отношении Бережкова изменена мера пресечения с заключения под стражу на подписку о невыезде", - рассказал Киселев.

Он отметил, что статус Субботкина не изменен, он остается под стражей.

Ранее сообщалось, что Бережков и Субботкин полностью возместили ущерб и подали прошение о помиловании на имя президента Белоруссии.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба