Андрей Свечников: в Америке тренировки интенсивнее, чем в России Коты в мешке. Кого Брагин возьмет на чемпионат мира

Сергиенко: такие матчи, как с "Магниткой", помогут сплотиться коллективу в "Спартаке"


Такие матчи, как с магнитогорским "Металлургом", помогут сплотиться коллективу в московском хоккейном клубе "Спартак", заявил агентству "Р-Спорт" защитник "красно-белых" Юрий Сергиенко.

"Спартак" в субботу дома со счетом 1:5 уступил "Магнитке" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Сергиенко провел третий матч за "Спартак" после перехода из новосибирской "Сибири".

Яркие фотографии встречи "Спартак" - "Магнитка" >>>

"Мастерство лидеров "Магнитки" решило игру, а нам не хватило самоотдачи. В принципе играли не так плохо, просто глупые ошибки допустили, по реализации не идет у нас просто. Что касается моей адаптации, то все в процессе. Через такие игры, как с "Магниткой", даже лучше коллектив сплачивается, честнее все отношения в коллективе", - сказал Сергиенко.

Четвертая шайба в ворота "Спартака" в игре с "Магниткой" зашла от конька Сергиенко. "Это невезение, если бы я не перехватывал, там игрок "Магнитки" замыкал бы в касание. Но там в любом случае можно иначе было сыграть, буду разбирать момент", - отметил Сергиенко.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба