Самые интересные сделки первого дня рынка свободных агентов Калинин — в СКА, Дадонов — во «Флориде», Ковальчук выбирает

"Монреаль" хочет вернуть Радулова и Маркова, но на их условиях это невозможно - клуб


Клуб Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиенс" хочет вернуть нападающего Александра Радулова и защитника Андрея Маркова, но на условиях игроков такое возвращение невозможно, заявил генеральный менеджер клуба Марк Бержевин.

Оба хоккеиста на данный момент находятся в статусе свободных агентов.

"Мы хотели бы вернуть наших свободных агентов Радулова и Маркова, но на их условиях это будет невозможно", - сказал Бержевин, слова которого приводятся в микроблоге "Монреаля" в Twitter.

"Мы сделали очень заманчивое предложение Радулову, но он решил выйти на рынок свободных агентов. Что ж, это его право. На данный момент у меня нет новостей о Маркове и Радулове", - добавил генеральный менеджер "Канадиенс".

Контракт 30-летнего российского форварда с "Монреалем" истек по окончании сезона-2016/17. До переезда за океан Радулов выступал в КХЛ за московский ЦСКА.

Марков выступал за "Монреаль" с 2000 года. Во время локаута в НХЛ защитник играл за московское "Динамо" и помог ему стать чемпионом России в сезоне-2004/05. Во время локаута сезона-2012/13 Марков играл в КХЛ за "Витязь".

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба