«Металлург» победил «драконов» в серии буллитов Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Куньлунь Ред Стар» — «Металлург». Прогноз Алексея Бадюкова

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса», комментатор «КХЛ ТВ», эксперт «Матч ТВ» и «Рейтинга Букмекеров» Алексей Бадюков сделал прогноз на матч «Куньлунь Ред Стар» — «Металлург» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Игра состоится в пятницу в Шанхае на арене «Фейян». Наш эксперт считает, что в предстоящем матче уральцы победят.

«Куньлунь» победил 2:1 «Ладу» в последнем матче, тяжёлая игра была. Был установлен антирекорд посещаемости. Всё с этим делом очень плохо в Шанхае.

В прошлом сезоне в первом раунде плей-офф команды играли. Тогда «Магнитка» без проблем победила, но состав в тот момент у неё был посильнее, чем сейчас. В последней встрече «Магнитка» дома победила ту же «Ладу» — 2:0. Чуть-чуть «Металлург» начинает напоминать себя прежнего.

Сейчас у уральцев начинается выездная серия. Отправились в поездку. Жду «низовой» игры в Шанхае, но победит «Металлург». Сейчас «Куньлуню» не до большого количества шайб, да и «Металлургу» тоже. А малое количество зрителей не способствует открытой игре. Думаю, что «Магнитка» выиграет за счёт индивидуальных действий. Нюансы всё решат. 1-2 шайбы гости забьют, может быть, третью в пустые ворота.

Источник: https://bookmaker-ratings.ru

 

1 комментарий
Написать комментарий
  • frix 6 окт 14:40
    за что???? дронова?????
Другие новости хоккея

Партнёры клуба