Экс-хоккеист "Спартака" и "Слована" Мусатов устроил дебош в ресторане Москвы Русская неделя НХЛ: есть ли русофобия в "Монреале"?

Хоккеист "Авангарда" Лемтюгов переведен из реанимации в обычную палату - жена

Супруга хоккеиста омского "Авангарда" Николая Лемтюгова Елена сообщила, что нападающий, которому была проведена операция по удалению селезенки после травмы на льду, выписан из палаты реанимации и переведен на обычный стационар.

Лемтюгов получил травму 10 октября в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с астанинским "Барысом". Форвард поступил в реанимацию с диагнозом разрыв селезенки. Игроку была сделана операция, после которой он некоторое время провел в состоянии медикаментозной комы.

"Дорогие друзья, болельщики и все неравнодушные люди! Все самое страшное позади. Спасибо огромное омским врачам и команде! Наконец-то перевели из отделения реанимации. Самый лучший день настал ровно неделю назад, когда Колю вывели из медикаментозного сна, он был без сознания 10 дней, и это были одни из самых страшных дней моей жизни. Нет, самые страшные", - написала жена Лемтюгова в Instagram.


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба