Скабелка и Никитин разделили очки в Омске Хоккеист "Авангарда" Лемтюгов переведен из реанимации в обычную палату - жена

Экс-хоккеист "Спартака" и "Слована" Мусатов устроил дебош в ресторане Москвы


Бывший нападающий хоккейных клубов "Спартак" (Москва) и "Слован" (Братислава) 30-летний Игорь Мусатовустроил дебош в одном из ресторанов Москвы, утверждает сайт телеканала РЕН ТВ.

Сообщается, что инцидент произошел в воскресенье в одном из заведений в центре столицы. Отмечается, что персонал ресторана пожаловался на посетителя с оружием, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным источника, посетителем, который взял в ресторан пистолет с патронами, оказался известный хоккеист Игорь Мусатов. Утверждается, что по факту произошедшего сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Мусатов, который в 2013 году женился на двукратной олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Евгении Канаевой, в сезоне-2016/17 играл в КХЛ в братиславском "Словане" и за 29 матчей регулярного чемпионата забросил шесть шайб и отдал две результативные передачи.

Воспитанник "Спартака" Мусатов помимо "Слована" играл в казанском "Ак Барсе", нижнекамском "Нефтехимике", уфимском "Салавате Юлаеве", ярославском "Локомотиве", омском "Авангарде" и подмосковном "Витязе".

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба