Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Новости клуба

Архив новостей

 
0
17 августа 2018 Пресс - служба ХК "Металлург"
1324

Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Сегодня, 17 августа вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское):

ТЕЛЕВИДЕНИЕ:

Телеканал ТВ-ИН:
13:00 Кубок Губернатора Челябинской области. "Металлург" - "Авангард". Прямая трансляция

Телеканал КХЛ:
06:55 Кубок Губернатора Нижегородской области. "Торпедо" - "Динамо" (Москва) [12+]
09:30 Турнир "Sochi Hockey Open". СКА - "Ак Барс" [12+]
12:05 Турнир "Sochi Hockey Open". Олимпийская сборная России - "Куньлунь Ред Стар" [12+]
14:20 Кубок Губернатора Нижегородской области. "Торпедо" - "Динамо" (Москва) [12+]
16:55 Кубок Губернатора Челябинской области. "Трактор" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция
19:30 Кубок Губернатора Нижегородской области. "Торпедо" - "Спартак" [12+]
22:10 Кубок Губернатора Челябинской области. "Трактор" - "Салават Юлаев" [12+]

Телеканал КХЛ-HD:
06:45 Турнир "Sochi Hockey Open". Олимпийская сборная России - "Куньлунь Ред Стар" [12+]
09:20 Кубок Губернатора Нижегородской области. "Торпедо" - "Динамо" (Москва) [12+]
11:50 Турнир "Sochi Hockey Open". СКА - "Ак Барс" [12+]
14:30 Турнир "Sochi Hockey Open". Олимпийская сборная России - "Куньлунь Ред Стар" [12+]
16:55 Кубок Губернатора Челябинской области. "Трактор" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция
19:55 Кубок Президента Республики Казахстан. "Барыс" - Сборная Казахстана [12+]
22:35 Кубок Губернатора Нижегородской области. "Торпедо" - "Спартак" [12+]

Сайт 1obl.tv:
13:00 Кубок Губернатора Челябинской области. "Металлург" - "Авангард"
Прямая трансляция по ссылке: https://1obl.tv/live/sport/match-metallurg-avangard-1708/
17:00 Кубок Губернатора Челябинской области. "Трактор" - "Салават Юлаев"
Прямая трансляция по ссылке: https://1obl.tv/live/sport/match-traktor-salavat-yulaev-1708/

Кубок Губернатора Челябинской области
5. Металлург Мг - Авангард
начало в 13:00
6. Трактор - Салават Юлаев
начало в 17:00

Турнир памяти В.А.Быстрова
10. СКА-1946 - МХК Динамо М
начало в 10:30
11. Алмаз - Красная Армия
начало в 13:30
12. Амурские Тигры - МХК Динамо СПб
начало в 16:30

Турнир памяти Валерия Харламова
3. Металлург Нк - Алтай Б
начало в 11:00
4. Сокол Кр - Ермак
начало в 15:00

К материалу

0 комментариев

Добавить комментарий

Добавление комментария

Для добавления комментария нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Логин
Пароль