Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Новости клуба

Архив новостей

 
0
12 февраля 2019 Пресс - служба ХК "Металлург"
536

Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Сегодня, 12 февраля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское):

ТЕЛЕВИДЕНИЕ:

Телеканал МАТЧ-ТВ:
12:20 КХЛ. "Адмирал" - "Авангард". Прямая трансляция

Телеканал КХЛ:
06:00 КХЛ. ХК "Сочи" - "Витязь". [12+]
09:25 КХЛ. СКА - "Северсталь" [12+]
12:20 КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция
16:15 КХЛ. "Барыс" - "Сибирь". Прямая трансляция
19:45 КХЛ. "Адмирал" - "Авангард". [12+]
22:20 МХЛ. "Стальные Лисы" - "Алтай". [12+]

Телеканал КХЛ-HD:
06:00 КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Москва). [12+]
08:45 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Йокерит" [12+]
12:20 КХЛ. "Адмирал" - "Авангард". Прямая трансляция
14:55 МХЛ. "Стальные Лисы" - "Алтай". Прямая трансляция
19:45 КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев". [12+]
22:40 КХЛ. "Барыс" - "Сибирь". [12+]

КХЛ. Регулярный чемпионат
716. Адмирал - Авангард
начало в 12:30
717. Амур - Салават Юлаев
начало в 12:30
718. Барыс - Сибирь
начало в 16:30

МХЛ. Регулярный чемпионат
901. Стальные Лисы - Алтай У-К
начало в 15:00
902. Сарматы - Снежные Барсы
начало в 11:00
903. Мамонты Югры - Ладья
начало в 17:00
904. Тюменский Легион - Ирбис
начало в 17:00
905. Авто - Белые Медведи
начало в 16:30
906. Толпар - Омские Ястребы
начало в 15:00
907. Русские Витязи - Локо
начало в 18:00
908. ХК Капитан - Алмаз
начало в 19:00
909. Чайка - Красная Армия
начало в 17:00
910. Атланты - МХК Динамо М
начало в 19:00
911. МХК Динамо СПб - ХК Рига
начало в 18:30
912. СКА-1946 - СКА-Варяги
начало в 19:00
913. МХК Спартак - КРС Хейлунцзян
начало в 17:00

ВХЛ - Кубок Шелкового пути. Регулярный чемпионат
748. Торпедо У-К - Горняк
начало в 15:30
749. Сарыарка - Южный Урал
начало в 16:00
750. Молот-Прикамье - ХК Саров
начало в 17:00
751. Ижсталь - ХК Тамбов
начало в 18:00
752. Барс - Динамо СПб
начало в 18:30
753. Дизель - СКА-Нева
начало в 19:00

НМХЛ. Регулярный чемпионат
247. МХК Белгород - МХК Липецк
начало в 19:00
248. Полёт - Локо-Юниор
начало в 19:00
249. Прогресс - Голден Догс
начало в 17:30
250. Тверичи-СШОР - Металлург ВО
начало в 19:00
251. ХК Брянск - Дизелист
начало в 19:00
К материалу

0 комментариев

Добавить комментарий

Добавление комментария

Для добавления комментария нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Логин
Пароль