Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Что творит Цулыгин! "Салават" выбил "Автомобилист" и вышел в финал Востока Интервью легендарного Фила Эспозито – о рекордах Александра Овечкина и Никиты Кучерова

"Авангард" оштрафован на 650 тыс. рублей за нарушения в матчах плей-офф КХЛ

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) наложила штраф на "Авангард" в размере 650 тыс. рублей за нарушения спортивного и технического регламентов во время матчей плей-офф против "Ак Барса" и "Барыса". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе лиги.

27 февраля из-за проблем со светом произошла задержка начала второго матча серии первого раунда Кубка Гагарина "Авангард" - "Ак Барс" (6:3). По той же причине произошла задержка начала второго периода четвертого матча 1/4 финала плей-офф между "Авангардом" и "Барысом" (3:1).

"Во время матчей в официальных протоколах главными судьями были зафиксированы нарушения технического регламента КХЛ, связанные с задержкой времени матча. В соответствии с этим на клуб были наложены штрафные санкции", - говорится в сообщении.

"Авангарду" до 23 марта было предписано предоставить гарантии бесперебойного обеспечения электроэнергией спортсооружения, где клуб проводит домашние матчи. "Без гарантий лига будет вынуждена принять решение о невозможности проведения матчей плей-офф на арене в Балашихе. Лига получила официальное письмо с гарантиями от клуба о том, что в ближайшее время будет проведен комплекс мероприятий по устранению проблем, связанных с бесперебойным обеспечением электроэнергией", - говорится в сообщении.

Также лига оштрафовала "Авангард" за нарушение двух других статей спортивного регламента во время матчей с "Ак Барсом" и "Барысом".

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба