Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Команда с сибирским характером. Итоги сезона для "Сибири" Редкое интервью Шипачева: вся правда о "Динамо", Гусев в "Вегасе", невызов в сборную

"Вашингтон" в шаге от вылета из Кубка Стэнли! Овечкин опять забил, но психанул и рубанул соперника клюшкой

"Каролина" одержала волевую победу над действующим обладателем Кубка Стэнли, и судьба их серии решится через два дня в американской столице.

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала. Шестой матч
"Каролина" – "Вашингтон"– 5:2
 (1:2, 1:0, 3:0)
Счет в серии: 3-3.

Лидеры

Александр Овечкин наверняка мечтал поскорее закончить серию с "Каролиной". Ему явно наскучили визиты в Роли, где ему постоянно напоминают о драке с Андреем Свечниковым. Новичок занимался на утренней раскатке, но на игру не вышел. Заряженный капитан "Кэпс", как и в прошлом матче, раздавал хиты направо и налево, а потом с довольным видом проезжал мимо скамейки "Кейнс" и выводил их из себя. Сегодня Ови наконец-то забил в равных составах, а заодно наказал за неосмотрительность на выходе из зоны Хэмилтона, на которого взвалили непосильную ношу по сдерживанию россиянина в этой серии. Впоследствии Даги ответил голом в пустые ворота, а вдохновила его поддержка огромного борова, разгуливавшего по арене с фамилией "Хэмилтон" на ошейнике. Остается надеяться, что свинку не пустят на стейки даже в случае вылета из Кубка Стэнли в среду.