"Барыс" в родной стихии. Итоги Кубка Президента Республики Казахстан Российскому вратарю прочат первый номер драфта НХЛ. Как не загубить талант

На хоккеиста "Торонто" и его гражданскую жену подали иск в размере $8 млн

Защитник сборной Канады Коди Сеси

Защитнику клуба НХЛ "Торонто Мейпл Лифс" Коди Сеси и его гражданской жене Джейми Томпсон предъявлен иск на сумму восемь миллионов долларов, сообщает The Score.

По информации источника, заявление в суд подала женщина по имени Ханна Энгел, которая требует с пары компенсацию за физический и моральный ущерб. В исковом заявлении говорится, что на вечеринке, которую 9 мая 2018 года организовал хоккеист, Томпсон пыталась заправить каминную горелку с нарушением техники безопасности, что привело к ее воспламенению. После этого она отбросила ее в сторону, где находилась Энгел, в результате чего на женщине загорелась одежда. Сообщается, что она получила серьезные ожоги 35% тела, ее ввели в искусственную кому, было проведено три операции общей продолжительностью 18 часов.

Теперь Энгел, ее родители и друг Джейк Кардвелл требуют в общей сложности около восьми миллионов долларов компенсации, включая возмещение расходов на лечение.

В заявлении Энгел также говорится, что Сеси не предупредил гостей о возможной опасности и не обеспечил безопасность своего помещения. Кроме того, девушка утверждает, что Томпсон и Сеси находились в состоянии алкогольного опьянения.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба