Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
В НХЛ – целая команда топовой молодежи без контрактов. Игроки хотят много денег, у клубов их нет Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Нефтехимик» — «Металлург» Мг. Прогноз и ставка Алексея Лазаренко.

Экс-нападающий сборной Украины Алексей Лазаренко, выступавший в чемпионате России за столичные клубы «Спартак» и «Крылья Советов», а также хабаровский «Амур», в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» — «Металлург» Мг.

Думаю, что мы увидим интересный матч с обилием голов, тем более с увольнением Яндача и приходом Воробьева игра уральской команды изменилась, что и показал бой с одним из фаворитов сезона «Автомобилистом». Просто «Магнитке» немного не хватило удачи, чтобы склонить чашу весов в свою пользу.

Илья Воробьев перетряхнул звенья, и команда стала выглядеть гораздо интереснее. Ребята стали играть более раскрепощенно, тем более что три поражения в четырех играх должны уральцев, конечно, встряхнуть.

Команда из Татарстана выглядит пока достаточно слаженно и является очень неуступчивой: ЦСКА еле одолел, и то только в овертайме. Хотя надо сказать, что все команды Вячеслава Буцаева выглядят всегда в порядке: надежная, цепкая оборона, агрессивное нападение, качественные легионеры. Я бы особенно выделил первую тройку Порядин — Митчелл — Уайт, которая сделала результат в матче с рижским «Динамо». Порядин так вообще забивает пока в каждой игре.

Так что уральцам легко точно не будет, но мне кажется, именно в данном матче уральцы сломят сопротивление неуступчивого татарского клуба и смогут одержать свою вторую победу, которая важна для них как моральный допинг. Все-таки непривычно видеть многолетнего лидера российского хоккея в нижней части турнирной таблицы.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба