«Без бороды я похож на 15-летнего подростка». Интервью главного бородача КХЛ 200-я шайба Варнакова в КХЛ, рижане прервали серию неудач. Обзор дня

«Металлург» Мг — «Адмирал». Прогноз и ставка Вадима Шахрайчука

Известный в прошлом нападающий сборной Украины и многих российских клубов Вадим Шахрайчук в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» Мг — «Адмирал».

Магнитогорский «Металлург» относится к числу тех команд, за которые мне довелось поиграть во время спортивной карьеры, поэтому судьба этого клуба мне небезразлична. Слежу за выступлением уральцев в сезоне. «Магнитка» попала в психологическую яму, из которой команда потихоньку выбирается.

В последнем туре уральцы выиграли важный матч у «Салавата Юлаева», причем на его площадке и с сухим счетом (3:0). Эта победа должна придать уверенности команде Ильи Воробьева.

«Адмирал» из последних пяти игр выиграть четыре, и пусть это были три домашних поединка и матч в Хабаровске, тем не менее эту команду могу назвать «крепким орешком». К слову, в этом сезоне дальневосточники уже дважды обыграли «Барыс» (однажды на его площадке), являющийся лидером своего дивизиона и второй командой Восточной конференции.

В общем, нас ждет упорный поединок. Думаю, что игра получится результативная. По крайней мере четыре шайбы будет точно заброшено.

Металлург Мг - Адмирал

Ставка: ТБ (4)

Источник: https://bookmaker-ratings.ru


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба