«Амур» не доиграет сезон? Хоккеисты не получают зарплату и просят шнурки у соперников «Я потерял сознание и рухнул на пол». Великий Уэйн Гретцки попал в больницу после обморока

Петр Чех отразил два буллита в дебютном матче за английский хоккейный клуб

Петр Чех
Бывший вратарь футбольных клубов "Челси" и "Арсенал" Петр Чех отразил два буллита в своем дебютном матче за английский хоккейный клуб "Гилфорд Феникс" и помог команде одержать победу.
"Гилфорд Феникс" в воскресенье встречался с "Суиндон Уайлдкэтс 2" в рамках второй английской национальной лиги. Основное время и овертайм завершились вничью - 2:2, а в серии послематчевых буллитов победу праздновал клуб 37-летнего Чеха, который отразил два броска.
Как сообщает Mirror, Чех провел матч в специальной хоккейной маске, на которой были изображены эмблемы "Челси" и "Арсенала".
"Гилфорд Феникc" объявил о подписании контракта с Чехом на этой неделе. Чех завершил карьеру футболиста после сезона-2018/19. На протяжении карьеры чешский голкипер четыре раза становился чемпионом Англии, выигрывал Лигу чемпионов и Лигу Европы, а в составе сборной Чехии завоевал бронзу чемпионата Европы-2004.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба