Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
«Динамо» Москва – «Металлург» Мг. Прогноз и ставка Максима Лебедева Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Динамо» Москва — «Металлург» Мг. Прогноз и ставка Сергея Дорофеева

Экс-защитник клубов КХЛ ХК МВД, «Амур», «Металлург» Нк и «Северсталь» Сергей Дорофеев в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Москва — «Металлург» Мг.

Магнитогорский «Металлург» после смены главного тренера потихонечку выправляет турнирную ситуацию. Команда наконец-то смогла покинуть последнее место благодаря тому, что набирает очки в пяти последних матчах.

Три победы — над ярославским «Локомотивом» (дома) 5:3, а также над «Салаватом Юлаевом» в Уфе 3:0 и «Северсталью» в Череповце 2:1 — придали игрокам уверенности, и уральцы в хорошем настроении прилетели в Москву. Думаю, должно встряхнуть команду и увольнение бессменного менеджера клуба Геннадия Величкина. «Магнитка» начнет набирать обороты.

У московского «Динамо» в семи последних матчах лишь две победы, зато над крепким «Автомобилистом» — 4:1 в гостях и 6:3 дома. Конечно, поражения от «Трактора» и «Сибири» не внушают оптимизма, тем не менее, думаю, с «Магниткой» динамовцы постараются проявить себя.

В предстоящем матче ожидаю опорную борьбу, и, думаю, победитель определится после основного времени. На ничью в основное время весьма высокий коэффициент. Я бы рискнул.

Источник: https://bookmaker-ratings.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба