Ближайший домашний матч
18 апреля, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
У СКА 7 поражений в 9 играх. Разбираемся, почему валится самая богатая команда страны Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Металлург» Мг — «Ак Барс». Прогноз и ставка Дмитрия Горенко

Экс-нападающий столичного ЦСКА, омского «Авангарда» и хабаровского «Амура» Дмитрий Горенко в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» Мг — «Ак Барс».

По набранным очкам казанский «Ак Барс» уступает в чемпионате лишь действующему обладателю Кубка Гагарина – столичному ЦСКА. Казанцы уверенно лидируют в Восточной конференции, выиграв 15 матчей из 19, при разнице заброшенных и пропущенных шайб +31! По этому показателю они тоже уступают лишь московским армейцам.

У «Магнитки» положение дел пока несколько хуже. Лишь семь побед и очков почти в два раза меньше. Отсюда и невысокое на данный момент и непривычное вообще для уральского клуба 10-е место в Восточной конференции и 17-е (!) место во всей лиге. «Магнитка» потихоньку выправляет турнирную ситуацию, побеждая в последнее время намного чаще. До зоны плей-офф рукой подать, тем более что у ближайших конкурентов больше проведенных матчей.

Три дня назад уральцы на своем льду обыграли «Авангард», причем сделали это довольно уверенно: с сухим счетом 3:0. Казанцам «Магнитка» в этом сезоне уже дважды проиграла с одинаковым счетом 1:2. Уверен, что и сейчас много заброшенных шайб не будет, а вот к кому повернется лицом удача – сложно сказать. Шансы на победу — 50 на 50. А вот тотал будет однозначно меньше 5 шайб.

Источник: https://bookmaker-ratings.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба