«Металлург» Мг — «Трактор». Прогноз и ставка Алексея Лазаренко "Было понятно, что результата не будет". Эксперты – о сборной России на Кубке Карьяла

«Металлург» Мг — «Трактор». Прогноз и ставка Максима Лебедева

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Металлург» Мг — «Трактор». 

Итак, терпелка у руководства «Трактора» закончилась, и одного бывшего наставника нижегородского «Торпедо» они сменили другим. Вполне возможно, что поспешили. Вполне возможно, надо было сперва проконсультироваться у Валерия Шанцева. По вопросу, например, как он посылал далеко и надолго всех великих хоккейных экспертов и прочих доброжелателей, рекомендовавших ему снять Скудру в первый же «шторм» в команде. И даже кандидатуры преемников подавали, только Шанцев был неуступчив, и Скудра его в итоге не подвел, каждый год выводя «Торпедо» в плей-офф, хотя по бюджету никак не мог этого делать.

Ну, на Урале собственные взгляды на хоккей. Там Йозеф Яндач мяукнуть не успел, как в спину ему полетел его же чемодан. Поэтому увольнению Скудры удивляться не станем. Но ведь дело-то не только и не столько в Скудре. С Юрзиновым-то, конечно, народ вздохнет свободнее, и на первое время это определенный результат принесет, а вот далее.

И вот с этой точки мы и спляшем и попробуем, вопреки здравому смыслу, предсказать победу «Трактору». Челябинцы супротив магнитогорцев играют тяжеловато, но тут с новым тренером наверняка полетят. Поэтому есть смысл поставить на гостевую победу «Трактора», минимальную, зато в основное время.

КХЛ 2019/20. Регулярный чемпионат

Металлург Мг - Трактор

Ставка: Ф2 (-1)

Источник: www.bookmaker-ratings.ru/

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба