Однажды Дон Черри возил сборную Канады на чемпионат мира. Крупно проиграл сборной СССР и вообще провалился «Металлург» Мг — «Трактор». Прогноз и ставка Максима Лебедева

«Металлург» Мг — «Трактор». Прогноз и ставка Алексея Лазаренко

Экс-нападающий сборной Украины Алексей Лазаренко, выступавший в чемпионате России за столичные клубы «Спартак» и «Крылья Советов», а также за хабаровский «Амур», в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» Мг — «Трактор».

Вот и возвращается чемпионат КХЛ после перерыва, вызванного Евротуром и другими международными турнирами. Данный матч очень интересен в контексте перемен, произошедших в челябинском клубе в связи со сменой тренеров. В то же время интересно, сможет ли «Магнитка» удержать набранный до перерыва темп.

Видится мне, что хозяева смогут переиграть «Трактор». Магнитогорский клуб выглядит явно сильнее челябинцев. Не думаю, что за столь короткий срок в «Тракторе» произойдут глобальные перемены. Владимир Юрзинов, конечно, попытается исправить прежде всего настрой игроков, но ему в любом случае нужно время, которого у него, к сожалению, нет. Игра не будет легкой для «Магнитки» — это явно. Но все же класс должен сказаться. Скорее всего, хозяева выиграют с разницей в две шайбы, что-то типа 3:1 или 4:2.

КХЛ 2019/20. Регулярный чемпионат

Металлург Мг - Трактор

Ставка: П1

Источник: www.bookmaker-ratings.ru/


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба