"Трактор" на дне и полотенце как символ провала «Договорились с Бобровским, что забью ему. Друзья все-таки». Панарин — об Овечкине, Нью-Йорке, Знарке и желании поехать на Олимпиаду

Дацюк о вызове в сборную России: вызывайте, посыплю песочком всё

Форвард сборной России Павел Дацюк

Форвард "Автомобилиста" из Екатеринбурга Павел Дацюк прокомментировал возможность своего вызова в сборную России для участия в Кубке Первого канала.

"Автомобилист" в четверг в Балашихе со счетом 2:1 в овертайме обыграл омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. "Автомобилист", в конце октября опустившийся на последнее место в Восточной конференции, вернулся в зону плей-офф. Дацюк набрал 6 очков в шести последних матчах. Кубок Первого канала пройдет с 12 по 15 декабря.

"Мне всегда кажется, что могу играть намного лучше, но это не значит, что на самом деле могу. В игре у каждого своя задача и роль на определенный период, главное - помогать команде. Не скажу, что вышел на идеальный уровень, идеальный – это шар. Здорово, что команда выигрывает. Это самый большой плюс, у нас хорошее настроение", - отметил Дацюк.

"Вы меня уже прямо так в наглую колете. Если будет гололед в Москве, вызывайте, посыплю песочком всё", - ответил Дацюк журналистам на вопрос о том, рассчитывает ли он на вызов в сборную России для участия в Кубке Первого канала.
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба