Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Россия останется Россией. Почему нам не страшны санкции ВАДА? Лучшая тройка России нулевых. Она вернула веру в сборную и красивый хоккей

Панарин о российских журналистах: летом запомнил пару "крысенышей"

Артемий Панарин

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин рассказал о том, как изменилось его отношение к СМИ после его резонансного интервью о политике.

Летом 28-летний хоккеист в интервью признал, что ему не нравится курс президента России Владимира Путина. Сравнивая текущую экономическую ситуацию в России с бедственным положением страны в 90-е годы прошлого века, Панарин заявил, что люди в провинции по-прежнему живут в нищете.

Артемий Панарин (слева) и Райан Строум

New York Post: Панарин готов бросить вызов Ягру и войти в историю

"Летом я запомнил пару "крысенышей" - российских журналистов, которые задавали ребятам много вопросов обо мне. "Зазнался ли Панарин" или еще глупейшие вопросы в духе, что "Вот Панарин подписал контракт, и стал другим человеком - начал высказываться о политике"... Я просто даже им пиар не хочу никакой делать, называть их фамилии. Но при встрече все скажу лично", - приводит его слова "Матч ТВ".

По мнению Панарина, открытость хоккеистов в общении с прессой важна для всей индустрии в целом, потому что это повышает интерес болельщиков.

"Нужно в любом случае уважать работу прессы. И отвечать на все вопросы. Потому что ребята тоже работают. И даже если где-то задают неудобные вопросы, то надо стараться и сглаживать углы", - добавил он.
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба