Вратарь финнов забил через всю площадку. Это его первый матч за сборную Михал Йордан: «Для Чехии Россия - соперник номер один, но сейчас все внимание - Хабаровску»

Россия — Чехия. Прогноз и ставка Владимира Дехтярева

Известный спортивный комментатор, бывший ведущий радиостанции «Спорт FM», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Владимир Дехтярев дал прогноз на матч Россия — Чехия в рамках Кубка Первого канала. 

Всем привет!

Меня зовут Владимир Дехтярев, и вы на канале «РБ-хоккей», где мы говорим исключительно на хоккейные темы. Сегодня мы говорим о матче Кубка Первого канала, в котором встречается сборная России и команда Чехии. Я вам предлагаю обратиться к «Фонбет» и взять чистую победу России.

Почему? Во-первых, в первом матче у нас возникли проблемы при игре в обороне, и во вратарской линии. Думаю, что эти вопросы будут решены. При этом не понравилось то, что наша команда неудачно сыграла в большинстве. Также были вопросы к игре в меньшинстве и пропущенной шайбе в меньшинстве.

С другой стороны мы увидели, что у сборной России есть атакующий потенциал, особенно это было заметно во втором и третьем периодах. Будем надеяться, что в этом матче наша команда уже одержит победы. В общем, ей уже пора. Поэтому мы и делаем такую ставку, а именно ставку на победу России с учетом овертайма и буллитов.

У сборной Чехии тоже есть свои проблемы, они касаются игры в обороне, поэтому есть надежда на то, что Россия одержит победу. Перед нашей командой стоит задача побеждать на этом туре Еврохоккея. Эту задачу никто не отменял, а подопечные Кудашова будут стремиться одержать эту победу. Наверное, кроме первого звена должны прибавить и другие звенья. Это вполне себе получиться.

Так что берем ставку на победу России в матче. Если вы хотите еще больше прогнозов на хоккей, то подписывайтесь на «РБ-хоккей».

15:00 МСК/14 дек

Россия - Чехия

Ставка: П1 в матче

Источник: www.bookmaker-ratings.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба