Ближайший домашний матч
28 марта, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
Россия — Финляндия. Прогноз и ставки Павла Лысенкова Россия должна была выносить и шведов, и чехов. А вместо этого — два очка из шести

Россия — Финляндия. Прогноз и ставка Владимира Дехтярева

Известный спортивный комментатор, бывший ведущий радиостанции «Спорт FM», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Владимир Дехтярев дал прогноз на матч Россия — Финляндия в рамках Кубка Первого канала.

 Всем привет!

Вы на «РБ Хоккей», меня зовут Владимир Дехтярев, мы с вами говорим исключительно на хоккейные темы. Давайте поговорим о матче Кубка Первого канала между Россией и Финляндией.

Матч пройдет на футбольной арене и привлечет большое количество зрителей. Думаю, что сборная России захочет показать себя во всей красе. На это есть все предпосылки, поэтому берем ставку на то, что команда России забросит не менее трех шайб в ворота Финляндии. Думаю, что это вполне возможно.

Во-первых, атакующий потенциал сборной России достаточно хорош. Во-вторых, происходят изменения в звеньях, поэтому Россия будет бежать вперед, стараться как можно больше забросить шайб, порадовать огромное количество болельщиков. Плюс у сборной Финляндии есть проблемы в обороне, поэтому если сложить все факторы, то они пойдут на пользу сборной России. Берем индивидуальный тотал России больше 2,5 шайб.

Если вы хотите еще больше хоккейных прогнозов, то подписывайтесь на канал «РБ Хоккей».

Еврохоккейтур. Кубок Первого канала

16:00 МСК/15 дек

Россия - Финляндия

Ставка: ИТБ1 (2,5)

Источник: www.bookmaker-ratings.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба