Ближайший домашний матч
28 марта, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
Лучший защитник сезона играет за «Вашингтон». Он набирает больше, чем Кучеров, Панарин и Овечкин «Металлург» Мг — «Нефтехимик». Прогноз и ставка Максима Лебедева

«Металлург» Мг — «Нефтехимик». Прогноз и ставка Алексея Лазаренко

Экс-нападающий сборной Украины Алексей Лазаренко, выступавший в чемпионате России за столичные клубы «Спартак» и «Крылья Советов», а также за хабаровский «Амур», в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» Мг — «Нефтехимик».

Очень интересный матч. Встречаются соседи по турнирной таблице, еще один матч в туре за четыре очка. Вроде, у «Магнитки» стали налаживаться дела, и тут на тебе — серия из пяти поражений, потом качели — то победа над одним из лидером, потом поражение дома главному аутсайдеру «Трактору». «Металлург» — очень нестабильная команда.

Примерно то же самое можно сказать и про нижнекамцев. Вся страна следила, как ковал «Нефтехимик» 10 побед подряд. Потом последовали шесть поражений подряд, что вышвырнуло нижнекамцев за борт восьмерки. Пусть отставание и небольшое и все команды вплоть до третьего места идут очень плотно, но нужно побеждать, а сделать в Магнитогорске это будет чрезвычайно непросто.

Надеюсь и верю, что матч будет интересный и обильный на голы. Ставлю на «Магнитку», хотя, в принципе, команды недалеко друг от друга ушли в плане результатов. Но все же мне кажется, что мастерство уральцев скажется в этой встрече.

КХЛ 2019/20. Регулярный чемпионат

17:00 МСК/17 дек

Металлург Мг - Нефтехимик

Ставка: П1

Источник: www.bookmaker-ratings.ru


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба