18 апреля, чт 19:00
 —
Питер собрал стадионные аншлаги, но стоит ли дальше проводить "Русскую Классику"? Гол русского форварда «Торонто» привел в ярость нашего голкипера. Он зарядил клюшкой по воротам

Юниорские сборные России (U16 и U17) обыграли команды своих сверстников из Чехии в товарищеских матчах

Хоккеисты юниорской сборной России (до 16 лет)

Хоккеисты юниорской сборной России (игроки до 16 лет) нанесли поражение сверстникам из Чехии в товарищеском матче.

Игра, прошедшая в пятницу в Чехии, завершилась победой россиян со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0). Обе шайбы в составе победителей забросил Иван Мирошниченко (17-я и 60-я минуты).

Хоккеисты юниорской сборной России (до 17 лет)

Юниорская сборная России по хоккею (до 17 лет) одержала победу над командой Чехии в товарищеском матче.Встреча, прошедшая в пятницу в Чехии, завершилась со счетом 4:3 (2:1, 1:2, 1:0).

В составе сборной России шайбы забросили Илья Иванцов (13-я минута), Федор Свечков (19), Никита Гребенкин (30) и Никита Чибриков (55).