«Динамо» Рига — «Металлург» Магнитогорск: гости выиграют, забив минимум три шайбы Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Динамо» Рига — «Металлург» Мг. Прогноз и ставка Максима Лебедева

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Динамо» Рига — «Металлург» Мг.

В день отчетного матча грядет великий юбилей: ровно месяц с того момента, как рижское «Динамо» одержало последнюю победу в регулярном чемпионате КХЛ. Да-да, именно 26 ноября рижане в Череповце «укачали» местную «Северсталь» в овертайме и не только одержали последнюю на данный момент победу, но и набрали последние пока что очки. Потому что следующие семь матчей Рига ударно проиграла, и все в основное время.

Что же касается рижских побед в основное время, то к уже имеющемуся календарному месяцу надо добавить еще две недели: 15 ноября «Динамо» обыграло дома «Витязь» с красивым счетом 4:0. За прошедшее время «краповые» успели не то что упасть на дно, они с него, по большому счету, уже давно не поднимаются. Скорее успели подлезть под лежащий тогда на дне лицом вниз «Трактор», оттолкнуть ногой лезущих вслед минских одноклубников и прилично углубиться в базальтовые породы дна. И теперь оттуда рижане стучат всем, кто думает, что уже на дне. И вы надеетесь, что «Динамо» прервет свою беспобедную серию здесь и сейчас? С «Магниткой», пусть даже нынешней? Ха-ха — два раза!

Хотя надежды эти могут иметь под собой определенную основу. «Динамо» достаточно удачно играет с уральцами. Конечно, основная доля удач приходится на то время, когда под руководством пана Юлиуса Шуплера рижане регулярно давали прикурить всей Континентальной лиге. Но и в последующем, когда о плей-офф в Риге уже никто и не мечтал, латвийская команда периодически сдирала шкуру с «Магнитки», иногда даже в Магнитогорске.

Но сегодня явно не тот случай. И не потому что «Магнитка» так сильна. А потому что Рига такая никакая. Поэтому можно смело диагностировать победу гостей в основное время и с приличным преимуществом в три-четыре шайбы.

КХЛ 2019/20. Регулярный чемпионат

18:00 МСК/26 дек

Динамо Рига - Металлург Мг

Ставка: Ф2 (-2,5)

Источник: www.bookmaker-ratings.ru


27 комментариев
Написать комментарий
  • idalgo77 5 июн 10:50
    Бомба!? Давай Денис и дальше у нас трудись.Терпение и труд всё перетрут.
  • THE END 5 июн 11:09
    не нужно плакать!
    Наш талисман с нами, УРА!
  • Агрос 5 июн 11:19
    Денис очень полезный игрок. Хоть он и забивает мало, но выполняет очень большой объем работы на льду: борьбу в углах,у борта, за воротами, силовые приёмы, игра в меньшинстве, контроль шайбы в меньшинстве. Игрок такого плана необходим и Денис - один из лучших в данном амплуа.
    • METAL 5 июн 11:31
      Да очень полезный игрок с показателем +/- , -7. да нам такого игрока вообще ни как не нужно было отпускать=))))
    • Alkomaster 5 июн 11:46
      Ага, полезный) С самым плохим показателем полезности в команде как в регулярке, так и в ПО)
      • Агрос 5 июн 11:51
        Дело не только в цифрах. Вы посмотрите, насколько эффективно его присутствие на льду в меньшинстве. Хороший +/- как правило у игроков 1-2 звена,чья задача - забивать в большинстве и в равных составах. У Дениса задача другая, а показатель полезности у него не самый страшный.
        • Alkomaster 6 июн 11:22
          В ПО не было ни одного игрока в лиге!, у которого +/- был бы хуже чем у Дениса
  • Osip 5 июн 11:36
    да уж, без комментариев. я так надеялся, а получилось все наоборот(
  • Alkomaster 5 июн 11:48
    Платонов - наш крест судя по всему и играть у нас будет пока не решит вешать коньки на гвоздь. Нужно смириться и надеяться, что хотя бы сильно не навредит
  • prizrakcat 5 июн 12:54
    О Боги, за что? Он наверно доплачивает, чтобы его в команде держали... Не понимаю...
  • artemida4740@rambler.ru 5 июн 12:54
    Хоть сэкономили. По любому ему контракт урезали значительно, а тогда это уже не плохо
    • 5 июн 19:01
      Да вот сомневаюсь я что контракт ему урезали...
      • Igor7455 5 июн 22:04
        Урезали наверняка. Публиковали же слова ГИВа, что они долго разговаривали и Денис согласился на наши условия.
  • Noo 5 июн 15:31
    ну вот они двое с Осалой для Сочи и Тольятти. Контракт только для этого ИМХО
  • Бим Magnitka 5 июн 21:57
    Не всё у него конечно получается, но то что он на льду не сачкует а полностью тратит все свои силы, старается на пользу команде это точно. Не надо говорить обидных слов, думаю тренерскому составу виднее.
  • Cyxapuk 5 июн 22:44
    ещё и мой пост удалили первый видать и вправду ГИВ с Платона имеет откат иначе нахера его подписали?
  • Cyxapuk 5 июн 22:46
    ребята которые считают что это хорошее приобретение предлагаю вам оплатить его облегченный контракт!!!
  • Cyxapuk 5 июн 22:48
    нет ну скажите мне ну за что его вообще можно было подписать даже в самой статье об этом
    В минувшем сезоне Денис набрал 12 очков (5+7) в матчах регулярного чемпионата КХЛ и 2 очка (1+1) в матчах розыгрыша Кубка Гагарина. !!!!!!
    • idalgo77 5 июн 23:15
      Как за что? За преданность клубу ,и за то,что не жалет не сил ни живота своего для общего дела.Или,что для тебя это пустые слова? Такие люди сейчас редкость,хотя бы за одно это Денис должен остаться в команде.Пусть не самородок,но так сказать крепкий зачётник с волевым характером,в 3-4 звене погоды не портит.
      • Cyxapuk 7 июн 00:13
        для меня это просто пустые слова он у нас в клубе не за бесплатно а на контракте отработать который он не может потому что его уровень игры это ВХЛ - уж пусть лучше молодняк в этих звеньях катается чем Денис с его контрактом
      • KAS 7 июн 09:51
        Какая преданность?! когда это он не жалел не сил не живота?!Когда постоянно падал около борта на равном месте или выходил на площадку, отдавал не точную передачу и сразу руку подымал меняться, а пятерка продолжала играть?! в каждой команде есть игроки середнячки - это нормально, но когда есть игроки как Денис, которые в каждом матче только портят игроку, таких надо убирать! Посмотрите за его игрой, сколько точных передач он отдал за матч, если пару - то это он хорошо сыграл!Коэффициент полезности супер отрицательный у него! Даже партнеры по-моему это понимают, так не раз наблюдал за ситуациями, когда видят что он открытый, в хорошей позиции, но стараются ему не отдавать, так как все равно потеряет шайбу, а если отдают так и происходит! Если на Осалу есть какая то маленькая надежда что он заиграет, то Денис доказал не первым годом, что приносит только вред команде и это очевидно! п.с.1: я думаю уже много удалили отрицательных комментариев про Дениса. мое до этого удалили, хотя писал культурно, но жестковато!
        • prizrakcat 10 июн 13:09
          +1 KAS, все правильно сказал. Платонов - это просто баласт
  • Cyxapuk 5 июн 22:50
    нет 100% ГИВ с него имеет иначе зачем на 2 года?
    • KAS 7 июн 09:52
      Согласен
  • Миротворец 7 июн 16:36
    KAS и сухарик молодцы! Все по делу!  Он и как сдерживающий игрок и в отборе и в нападении слабоват для топ команды!
  • Orion 7 июн 21:11
    Слабый игрок. С учетом, что отсутствия предметного интереса к нашей деревяшке-чемпиону других клубов, вопрос "зачем?" дает почву размышлять об откатных схемах.......
  • -Vladimir- 8 июн 21:31
    Если не ошибаюсь, в прошедшем сезоне был первым по з.плате после Сереги, Даниса и Васи?
Другие новости хоккея

Партнёры клуба