Василий Глотов: попав на Матч звезд ECHL, вообще не знал, чего ожидать Суперсерия, первая авария, Тарасов и Тихонов, смерть, «Легенда №17». Интервью сестры Валерия Харламова. Часть 2

Ротенберг сообщил о создании горячей линии после скандального интервью Ларионова

Игорь Ларионов и Роман Ротенберг

Первый Вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг на проходящей в НГУ им. П.Ф.Лесгафта научно-практической конференции «Хоккей будущего» прокомментировал высказывание тренера молодежной сборной России Игоря Ларионова.

Ларионов после чемпионата мира, на котором «молодежка» уступила Канаде в финале (3:4), заявил о коррумпированности российских лиг. "В ВХЛ и МХЛ – коррупция, а в кхл играют ветераны и средние легионеры", – сказал Ларионов. 

Игорь Ларионов о коррупции в российском хоккее

– Игорь Николаевич в недавнем интервью обозначил проблемы. Мы должны их признавать. Мы создаем горячую линию. Все сотрудники ФХР готовы к диалогу. Давайте все вместе бороться с проблемой блата в хоккее – передает слова Ротенберга корреспондент «Спорта День за днем» Матвей КУСАКИН. 

Российская молодежка уже девять лет не выигрывает МЧМ. В последний раз подопечные Валерия Брагина обыгрывали Канаду в Баффало.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба