«Трактор» — «Металлург» Мг. Прогноз и ставка Сергея Дорофеева Худший отрезок «Ак Барса» при Квартальнове: 6 поражений в 10 матчах. Но паниковать пока рано

«Трактор» — «Металлург» Мг. Прогноз и ставка Максима Лебедева

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ "Трактор" - "Металлург" Мг.

Привет, друзья! Вы находитесь на канале «РБ-хоккей», где говорят о хоккее, только о хоккее и ни о чем, кроме хоккея. И слава богу, что сейчас нет футбола – люди смотрят приличную игру, а не цирк.

Сегодня у нас на повестке дня уральское дерби. Причем мои предпочтения имеют четко выраженную основу: я буду болеть и переживать за «Трактор». Я уверен, что нынешнее руководство челябинского клуба явно задержалось на этой работе, но мне очень нравится, что в таких «антисанитарных» условиях делает Владимир Юрзинов-младший. И хоть предыдущий матч уральцы проиграли, да еще дома, но без очка все равно не остались. А курочка, как известно, клюет по зернышку.

По всем нынешним раскладам ловить челябинцам в грядущем дерби нечего. «Магнитка» объективно сильнее. И в шести последних матчах проиграла лишь однажды, причем не кому-нибудь там, а самому «Ак Барсу». Кроме того, соперники уже дважды встречались в текущем сезоне, обменялись победами, и можно сказать, что свой лимит побед «Трактор» уже выбрал. Все это будет правильно и объективно, но…

Но уральское дерби по самой сути является дерби только для «Трактора». «Магнитка» уже давно приучена Геннадием Величкиным относиться к «Трактору» точно так же, как, скажем, к «Амуру» или «Барысу». Соперник по конференции и дивизиону, не более того. Поэтому в грядущем матче «Трактор» будет рвать жилы и играть на «разрыв аорты», а «Магнитка» — просто играть в хоккей. И мне не столько кажется, сколько хочется, чтобы команда Юрзинова-младшего сделала своему наставнику небольшой подарок.

Поэтому я поставлю на победу «Трактора». Да, минимальную, но в основное время. «Фонбет», конечно, за такую ставку точно не поскупится, и уже хорошо. Что же касается других матчей и других прогнозов, то подписывайтесь на канал «»РБ-Хоккей», если еще этого не сделали. Здесь прогнозов мало не бывает.

КХЛ. Регулярный сезон-2019/2

17:00 МСК/14 янв

Трактор - Металлург

Ставка: П1 в основное время

Источник: www.bookmaker-ratings.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба