Борис Майоров: Я бы президентом КХЛ назначил Третьяка Россия взяла золото на Юношеских играх. Забили 29 голов в 4 играх!

Маскот «Филадельфии» ударил 13-летнего болельщика в спину. Полиция ведет расследование

Полиция ведет расследование по поводу инцидента с участием маскота «Филадельфии» Гритти.

В ноябре 2019-го болельщик «Флайерс» Крис Гринуэлл вместе с 13-летним сыном Брендоном посетил клубную арену в рамках мероприятия для владельцев абонементов. Гринуэллов пригласили сфотографироваться и пообщаться с Гритти.

По словам отца, в Wells Fargo Center, после того, как они дождались своей очереди, клубный маскот ударил Брендона по спине.

Крис рассказал, что подросток шутливо похлопал Гритти по голове, сделав фотографию. А маскот встал со стула, разогнался и ударил Брендона «так сильно, как мог».

Владельцы «Филадельфии» Comcast Spectacor пояснили, что записи инцидента нет, так как камеры установлены в других местах. Компания также провела расследование, включая интервью с Гритти и его помощником.

Гринуэлл-старший примерно через неделю после инцидента отвел сына к мануальному терапевту, который диагностировал у мальчика ушиб нижней части грудного отдела позвоночника с подвывихом. Он установил, что Брендон испытывал боль.

Через месяц болельщик, не придя к согласию с Comcast Spectacor, подал заявление в полицию Филадельфии, где во вторник случай описали как «предполагаемое физическое насилие». Сейчас идет активное расследование.

46-летний Крис Гринуэлл сказал, что откажется от абонемента на матчи «Филадельфии» после 22 лет боления за клуб.

Фото: The Philadelphia Inquirer

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба