«Торпедо» — «Металлург» Мг. Прогноз и ставка Максима Лебедева «Торпедо» – «Металлург». Прогноз и ставка Александра Кожевникова

Прогноз и ставка. «Торпедо» — «Металлург»: верховой матч в Нижнем

«Торпедо» вернулось в колею

Дела нижегородцев в новом году пошли на поправку. В последних пяти матчах одержаны четыре победы, команда снова радует яркой и атакующей игрой. «Торпедо» не стесняется действовать агрессивно против клубов из зоны плей-офф. Три шайбы очутилось в воротах «Локомотива», четыре – «Ак Барса», шесть – московского «Динамо». И это мы перечисляем только матчи «Торпедо» в 2020 году. Не стоит забывать, что нижегородцы – одна из самых результативных команд КХЛ этого сезона. По заброшенным шайбам «Торпедо» идет на 4-м месте на Западе.

«Металлург» ушел от прагматизма

Илья Воробьев вернул магнитогорцев в зону плей-офф благодаря академизму и четким действиям команды в обороне. Ближе к плей-офф «Магнитка» заиграла повеселее. В четырех из последних семи матчах команды пробивался тотал больше 4,5 шайбы. Результативными получаются и последние встречи между «Металлургом» и «Торпедо». 2:3, 7:3, 2:3, 5:4, 3:2 – такие счета зафиксированы в очных встречах между командами,- начиная с сезона-2018/19.

Прогноз и ставка

Тотал больше 4,5 шайбы с коэффициентом 1,75.

Ординар: Проигравшие ставки

КХЛ

19:00 МСК/24 янв

Торпедо - Металлург

Ставка: ТБ 4,5

Источник: www.bookmaker-ratings.ru


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба