Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Цулыгин должен уйти из "Салавата Юлаева", чтобы сохранить лицо Подготовительные работы к началу строительства арены ХК "Авангард" начнутся 1 июня

«Долететь до Москвы с одной пересадкой будет 2 миллиона 300 тысяч на семью»: Никита Гусев не может вернуться в Россию

Никита Гусев

Нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев не может вернуться в Россию. Об этом заявил друг хоккеиста Игорь Ожиганов, выступающий за СКА.  

– С Гусем дня 3-4 назад разговаривали. Сезон закончился у него. Вылететь В Россию он не может, потому что мы с ним смотрели – чтобы долететь до Москвы с одной пересадкой это будет 2 миллиона 300 тысяч билеты на семью. Поэтому он там пока посидит, – рассказал Ожиганов в прямом эфире в инстаграме СКА.

«Нью-Джерси» стал одним из 7 клубов НХЛ, для которых сезон официально закончен. Лига приняла решение провести плей-офф с участием 24 команд, в число которых «Дьяволы» не попали. 

Для Гусева минувший сезон стал дебютным в команде. На счету олимпийского чемпиона Пхенчхана 66 проведенных матчей и 44 (13+31) набранных очка.

Из оставшихся после дедлайна игроков команды Гусев – второй бомбардир. Он уступил лишь Кайлу Палмьери, в активе которого 45 (25+20) баллов.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба