Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет Прогноз и ставка. «Нефтехимик» — «Металлург»: «Магнитка» победит

«Нефтехимик» — «Металлург» Мг: прогноз и ставка Максима Лебедева

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ-2020/21 «Нефтехимик» — «Металлург» Мг.

«Нефтехимику» волей календаря предстоит сыграть с «Магниткой» дважды подряд в течение десяти дней – сперва дома, потом в гостях. В середине этого веселья «маленьких татар» ждет встреча с «татарами большими» – ну, чтобы им служба медом не казалась. То есть переводить дух и разгибаться «Нефтехимику» некогда: как его «Салават» в прошлом туре загнул, так только в Челябинске 18 октября и можно будет разогнуться.

«Магнитка» сейчас с виду не такой уж жуткий монстр, поскольку проиграла три из четырех последних матчей. Но там только за одно поражение с уральцев можно было строго спрашивать – за домашний влет от «Витязя». Остальные соперники были «Магнитке» ровней – и тут уж как повезет. Повезло не особенно, но это отнюдь не означает, что «Нефтехимик» может выйти из окопов и пойти в штыковую. Не может, не выйдет и не пойдет, потому что голову ему поднять уральцы не дадут.

Хотя, безусловно, перспективы у нижнекамцев будут. Тем более что в последнее время соперники уж больно полюбили метелить друг друга дома. С другой стороны, как это бывает обычно, «Магнитка» играла с «Нефтехимиком» сплошь и рядом либо в преддверии матча с «Ак Барсом», либо из-под этого самого «Ак Барса» помятой вылезши. На этот раз «больших татар» после «маленьких» не будет, но от этого уральцам не легче, потому что будет Санкт-Петербург в гостях. И вообще, календарь у «Магнитки» сейчас наступает такой, что прийти в себя она сможет ближе к концу октября и с тем же самым «Нефтехимиком». А между этими двумя междусобойчиками кого только не будет – СКА, ЦСКА, «Автомобилист», «Авангард», мама дорогая!..

То есть очков в четырех следующих матчах «Магнитке» никто особо не даст, и надо хватать сейчас. Поэтому я поставлю на магнитогорцев, да еще в основное время и с преимуществом в две-три шайбы. Не тот сейчас «Нефтехимик», чтобы реально конкурировать с уральцами.

КХЛ 2020/21. Регулярный чемпионат

19:00 МСК/5 окт

Нефтехимик - Металлург

Ставка: Ф2 (-1,5)

Источник: www.bookmaker-ratings.ru


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба