Почему у Дяди Сэма и Батьки есть деньги на своих юношей, а мы миллиарды отдаем серым легионерам? Россия вышла в полуфинал юниорского ЧМ-2021 – обыграли Белоруссию (5:2)

Уилсон ударил в лицо находившемуся на льду Бучневичу в игре «Рейнджерс» – «Вашингтон», Панарин заступился

В матче чемпионата НХЛ между «Рейнджерс» и «Вашингтоном» произошла потасовка с участием российских хоккеистов.

Во втором периоде у ворот «Кэпиталс» нападающий Том Уилсон атаковал Павла Бучневича.

Когда Бучневич уже находился на льду, Уилсон нанес ему удар в лицо.

После этого возникла стычка, в которой Артемий Панарин заступился за Бучневича. В этой потасовке Уилсон уронил Панарина на лед.

В результате хоккеист «Вашингтона» получил 10-минутный дисциплинарный штраф, а Панарин и Бучневич – по две минуты за грубость.