Ночной кошмар Варламова и Сорокина: "Тампа" унизила выскочек из Нью-Йорка От локального клуба до лидера. Десятилетка СКА

Капризов рассказал о трудностях жизни в США

Нападающий Миннесоты Кирилл Капризов - РИА Новости, 1920, 22.06.2021

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов рассказал о своих впечатлениях после первого года проживания в США.

По словам хоккеиста, адаптация к новым условиям вызвала у него определенные проблемы.

"Когда только приехал, было непривычно, потому что имелись проблемки с языком. Да и в принципе я приехал один. Да, помогал агент, но язык не знаешь, приходишь в магазин, и ты ничего не понимаешь, сказать ничего не можешь, и на тебя смотрят и думают: "Что с тобой?" Со временем стало проще, обжился", — сказал Капризов в выпуске YouTube-канала "ЧЕРКАС АТЛАНТ".

Также россиянин отметил, что из всех американских городов его больше всего впечатлил Вегас, где выступает одноименный клуб "Вегас Голден Найтс", ставший соперником "Миннесоты" по Западному дивизиону и первому раунду плей-офф (3-4).
"Там есть одна большая улица. Прикольно, красиво", — добавил он.

В дебютном сезоне в НХЛ Капризов набрал 51 результативный балл (27 голов + 24 передачи) в 55-ти матчах регулярного чемпионата, а также забросил две шайбы и сделал один ассист в семи играх плей-офф.
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба