Ветерана с огромным опытом НХЛ списали в родной «Магнитке». Он ушел к заклятым врагам и сейчас второй снайпер КХЛ Овечкину – 36! Но рекорд Гретцки должен пасть – топ-ветераны НХЛ забивают много

Ягр забросил первую шайбу в новом сезоне Экстралиги

Ранее российский нападающий Александр Овечкин заявил, что не собирается играть до 50 лет, как чех.

В эти минуты проходит матч чешской Экстралиги между «Либерецом» и «Кладно».

На 11-й минуте встречи отличился нападающий гостей Яромир Ягр. Форвард «Кладно» сравнял счет (1:1) с передачи Матея Берана. Для 49-летнего Ягра эта шайба стала первой в Экстралиге спустя полтора года. Последний раз нападающий забивал 27 февраля 2020-го «Спарте» (4:2).

Добавим, что на данный момент идет третий период встречи, счет в матче 3:2 в пользу «Либереца».

Напомним, что Ягр получил травму во время товарищеского матча со «Славией» (3:2). Нападающего «Кладно» толкнули на борт, после чего на льду началась потасовка.