«Я просто поранил мизинец!» Вот почему Овечкин набрал 4 (2+2) очка и обошел Дионна Браташ сменил Ларионова у штурвала молодежной сборной. Прощай, советский хоккей?

«Алекс, что Бэкстрем делает в твоем страховом полисе?» Уморительная реклама с Овечкиным

Александр Овечкин вовсю готовится к новому сезону – мы переживали, что он пропустит старт регулярки из-за травмы, но капитан уже вышел на лед. А еще снялся в рекламном ролике компании MassMutual – это официальный страховой партнер НХЛ.

Помимо Овечкина в ролике появились его жена Анастасия и многолетний партнер в «Вашингтоне» Никлас Бэкстрем. И получилась одна из самых смешных рекламных интеграций с участием профессиональных спортсменов.

Все начинается довольно просто – Овечкин ест хлопья, к нему подходит Анастасия с кипой бумаг.

- Алекс, что Бэкстрем делает в твоем страховом полисе?

- Мы дуэт.

- Дуэт?

- Ну да. Если со мной что-то произойдет, кому Бэкки будет пасовать? У него просядет статистика в большинстве. Как он будет зарабатывать передачи? Что тогда?

- Да, что тогда? – говорит с набитым ртом Бэкстрем, который сидит на диване, после чего громко хлюпает молоком в тарелке с хлопьями.

А дальше нам показывают фотографии Овечкина и Бэкстрема со слоганом: «Защитите людей, которые зависят от вас, на льду и вне его».

А после этого – еще один вопрос от жены: «Почему он всегда завтракает здесь?». Справа в кадре главный напарник Овечкина продолжает хлюпать молоком. Занавес.

Овечкин дал интервью своей жене: про Олимпиаду, гонку за Гретцки и вложении в женский футбол

Овечкин может не выйти на лед в первом матче сезона НХЛ. За всю карьеру он пропустил всего 24 матча из-за травм

С кем Овечкину удобнее играть – с Кузнецовым или Бэкстремом? А кто из них больше зависит от него?

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба