Русский концерт в Сент-Луисе: Тарасенко, Бучневич и Барбашев на троих набрали 4+4 «Северсталь» обыграла «Торпедо» и обошла СКА в таблице Запада

Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Сегодня, 28 ноября вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское): 

ТЕЛЕВИДЕНИЕ:

Телеканал ТВ-ИН: 
19:20 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция 

Телеканал КХЛ: 
06:00 КХЛ. "Северсталь" - "Торпедо"
09:50 КХЛ. "Адмирал" - ХК "Сочи". Прямая трансляция
13:20 КХЛ. "Сибирь" - "Автомобилист". Прямая трансляция
16:50 КХЛ. "Йокерит" - "Локомотив". Прямая трансляция
19:20 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция 
22:35 КХЛ. "Нефтехимик" - "Ак Барс"

Телеканал КХЛ-Prime:
07:00 КХЛ. "Барыс" - "Витязь"
09:50 КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция
13:45 КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция
16:50 КХЛ. "Нефтехимик" - "Ак Барс". Прямая трансляция
19:20 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция
22:30 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор"

ВСЕ МАТЧИ СЕГОДНЯ:

КХЛ. Регулярный чемпионат
394. Адмирал - ХК Сочи
начало в 10:00
395. Амур - Салават Юлаев
начало в 10:00
396. Сибирь - Автомобилист
начало в 13:30
397. Куньлунь РС - Металлург Мг
начало в 19:30
398. Нефтехимик - Ак Барс
начало в 17:00
399. Спартак - Динамо М
начало в 14:00
400. Динамо Мн - Трактор
начало в 17:10
401. Йокерит - Локомотив
начало в 17:00
402. Динамо Р - ЦСКА
начало в 18:00

МХЛ. Регулярный чемпионат
507. Авто - МХК Молот
начало в 11:00
508. Омские Ястребы - Толпар
начало в 10:00
509. Ладья - Сарматы
начало в 13:00
510. Ирбис - Мамонты Югры
начало в 13:00
511. ХК Рига - Красная Армия
начало в 14:00

ЖХЛ. Регулярный чемпионат
97. КРС Ванке Рэйз - Белые Медведицы
начало в 14:00
98. Торнадо - СКСО
начало в 13:00

ВХЛ - Кубок Шелкового пути. Регулярный чемпионат
359. Молот - Лада
начало в 15:00
360. Торос - ЦСК ВВС
начало в 15:00
361. Ижсталь - Барс
начало в 16:00
362. Динамо СПб - Горняк-УГМК
начало в 17:00
363. СКА-Нева - Зауралье
начало в 17:00
364. Химик - Челмет
начало в 17:00

Первенство ВХЛ. Регулярный чемпионат
43. Красноярские Рыси - ХК Чебоксары
начало в 09:00
44. Челны - Динамо-Алтай Б
начало в 17:00

НМХЛ. Регулярный чемпионат
194. ХК Брянск - Арктика
начало в 13:00
218. АКМ-Юниор - СКА-ГУОР Карелия
начало в 13:00
219. Прогресс - МХК Олимпия
начало в 16:00
220. ЭкоНива-Бобров - ХК Динамо-576
начало в 17:00
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба