Перерезали горло лезвием конька. Хоккей бывает опасен, иногда — смертельно Насилие как стиль общения. Времена, когда спортсменов пинали тренеры, ушли

Мичкова не вызвали в сборную России для подготовки к Олимпиаде-2022

Мичкова не вызвали в сборную России для подготовки к Олимпиаде-2022 - фото

Матвея Мичкова не включили в расширенный список сборной России на подготовку к Олимпиаде-2022. Об этом сообщили в telehram-канале Derzhi.

«Ох, я дождался. Матвея Мичкова нет в расширенном списке сборной России, которая будет готовиться к Олимпиаде», - сообщил источник.

Ранее главный тренер национальной команды Алексей Жамнов говорил, что у Матвея есть шанс получить место в сборной, все будет зависеть от его состояние и игры.

Во время молодежного чемпионата мира по хоккею, проходившего в декабре, у Мичкова выявили коронавирус. Из-за этого спортсмену пришлось еще две недели просидеть на карантине в Канаде.

Впервые за национальную сборную хоккеист выступил в ноябре прошлого года на Кубке Карьяла в матче против Финляндии. На момент игры ему было 16 лет, 11 месяцев и 2 дня. Он стал самым молодым дебютантом сборной.

Старт хоккея на Олимпийских играх запланирован на 9 февраля. На стадии группового этапа сборная России сыграет против национальных команд Чехии, Дании и Швейцарии. Турнир завершится финальным матчем, который пройдет 20 февраля.
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба