Главный перфоманс воскресенья: нападающий «Сибири» выбил 4+1. Шайба в овертайме – просто космос Серия продолжается! «Салават Юлаев» в 13-й раз подряд обыграл минчан

Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Сегодня, 25 сентября вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское): 


ТЕЛЕВИДЕНИЕ:

Телеканал ТВ-ИН:
07:40 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Металлург" (Мг) -"Куньлунь Ред Стар"

Телеканал КХЛ:
08:45 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Локомотив" -"Адмирал"
11:35 Фонбет Чемпионат КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва)
13:50 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Витязь" -"Сибирь". Прямая трансляция
16:50 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Нефтехимик" -"Авангард". Прямая трансляция
19:50 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Ак Барс" -"Трактор"
23:20 Фонбет Чемпионат КХЛ. ХК "Сочи" -"Амур"

Телеканал КХЛ-Prime:
08:50 Фонбет Чемпионат КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва)
11:35 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Металлург" (Мг) -"Куньлунь Ред Стар"
13:50 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Витязь" -"Сибирь". Прямая трансляция
16:45 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Ак Барс" -"Трактор". Прямая трансляция
19:40 Фонбет Чемпионат КХЛ. ХК "Сочи" -"Амур"
22:00 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Нефтехимик" -"Авангард"


ВСЕ МАТЧИ СЕГОДНЯ:

КХЛ. Регулярный чемпионат
107. Ак Барс - Трактор
начало в 17:00
108. Нефтехимик - Авангард
начало в 17:00
109. Витязь - Сибирь
начало в 14:00
110. ХК Сочи - Амур
начало в 17:00

МХЛ. Регулярный чемпионат
109. Алмаз - МХК Динамо СПб
начало в 13:00
110. Динамо-Шинник - СКА-Карелия
начало в 12:00
111. Сарматы - Омские Ястребы
начало в 11:00
112. Авто - Толпар
начало в 11:00
113. Ладья - Белые Медведи
начало в 13:00
114. Тюменский Легион - Стальные Лисы
начало в 11:00

ЖХЛ. Регулярный чемпионат
14. Динамо-Нева - Белые Медведицы
начало в 13:00

ВХЛ. Регулярный чемпионат
89. Горняк-УГМК - Динамо СПб
начало в 11:00
90. Зауралье - СКА-Нева
начало в 15:00
91. Буран - Омские Крылья
начало в 17:00

НМХЛ. Регулярный чемпионат
26. Металлург ВО - ХК Динамо-576
начало в 17:00
27. МХК Рязань-ВДВ - ХК Брянск
начало в 17:00
28. ХК Сокол ЧР - МХК Липецк
начало в 17:00
29. Полёт - Динамо-Юниор СПб
начало в 13:00
30. Сокол Кк - Дизелист
начало в 13:00
31. ХК ЭкоНива-Бобров - Прогресс
начало в 17:00
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба