—
Континентальная Хоккейная Ларионовская. Как Профессор стал лицом КХЛ Русский финн спас свою команду! Он едет на Матч звезд

Форвард "Филадельфии" выбыл на пять недель из-за перелома челюсти

Хоккеист во время матча - РИА Новости, 1920, 29.01.2023
Нападающий "Филадельфии" Зак Макьюэн выбыл из строя на пять недель из-за перелома челюсти, сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Тафгай "Флайерз" получил травму в первом периоде матча регулярного чемпионата с "Миннесотой" в четверг (2:3 в овертайме), когда он подрался с форвардом соперников Маркусом Фолиньо. В субботу 26-летний Макьюэн перенес операцию.
В текущем сезоне Макьюэн набрал 9 очков (4 шайбы + 5 результативных передач) в 46 матчах. Форвард идет на втором месте в команде по силовым приемам (130) и третьим по количеству штрафных минут (54).